Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#381 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:13

Nadin писал(а):
Сергей Б писал(а):Nadin, на ФДк была какая-то крутизна и фамильрность. Сейчас это ушло, стало проще.

Это у тебя ощущения последних дней. Поверь, они могут измениться)))) У нас и очень жарко бывает)))) что не должно быть, по идее, оправданием убийства или вынюхивания)))


Возможно сейчас я сам стал более устойчивым, возможно, что сам изменился. В принципе надоело спорить и продавливать свою точку зрения. Если пишешь что-то интересное, то обычно идет сопереживание сюжету как в кино. Здесь будет увлечение сюжетом больше.
Сергей Б

#382 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:17

Игoрь

Касательно “методов определения нарушений”, опасений о безосновательных банах, сомнений что таким образом запрещается критика (рекомендую вспомнить что это такое) и т.п.: [...] столь же очевидна недопустимость лицемерия.

Ввиду продолжающихся выступлений, направленных на срыв нормальной работы форума, перевожу аккаунт в бан на 6 мес.

Забань себя, лицемер.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#383 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:22

AKRESS, про тебя СНЛ сказал не лестно на семинаре. Этого достаточно. :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#384 AKRESS » Пн, 25 ноября 2013, 18:28

babochka писал(а):AKRESS, про тебя СНЛ сказал не лестно на семинаре. Этого достаточно. :-D

Я семинар смотрел онлайн. О чём речь - о каком эпизоде? Или это ты про "паренька, который ведёт себя как опытный адвокат и может доказать что угодно?". Я, честно говоря, так до конца и не понял, про кого это он говорил и в каком контексте...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

#385 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:28

babochka писал(а):AKRESS, про тебя СНЛ сказал не лестно на семинаре. Этого достаточно. :-D
Это на каком семинаре в каком дне?!
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#386 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:30

dzadzen, на московском, про паренька- юриста.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#387 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:31

Да хватит уже друг-друга критиковать. Можешь помочь -помоги, зачем просто критиковать. У каждого свои преимущества и слабости есть. Что теперь.
Сергей Б

#388 Nadin » Пн, 25 ноября 2013, 18:32

Сергей Б писал(а):Что теперь.

а поговорить? :wink:
Nadin

#389 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:32

AKRESS писал(а):
babochka писал(а):AKRESS, про тебя СНЛ сказал не лестно на семинаре. Этого достаточно. :-D

Я семинар смотрел онлайн. О чём речь - о каком эпизоде? Или это ты про "паренька, который ведёт себя как опытный адвокат и может доказать что угодно?". Я, честно говоря, так до конца и не понял, про кого это он говорил и в каком контексте...
Я поняла, что про тебя. Может ошиблась?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#390 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:36

Nadin писал(а):
Сергей Б писал(а):Что теперь.

а поговорить? :wink:
Да уж поговорить это значит друг-друга затюкать. а может иногда хочется поговорить в таком стиле:
phpBB [media]
Сергей Б

#391 L@risa » Пн, 25 ноября 2013, 18:37

это видео было под номером поста 666 у Сергея :-D
L@risa

#392 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:39

L@risa, я сейчас сморю именно эту серию. На канале Культура пропустила, теперь пересматриваю фильм из своей видеотеки. :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#393 погода » Пн, 25 ноября 2013, 18:41

babochka писал(а):
AKRESS писал(а):[quote="babochka"]AKRESS, про тебя СНЛ сказал не лестно на семинаре. Этого достаточно. :-D

Я семинар смотрел онлайн. О чём речь - о каком эпизоде? Или это ты про "паренька, который ведёт себя как опытный адвокат и может доказать что угодно?". Я, честно говоря, так до конца и не понял, про кого это он говорил и в каком контексте...
Я поняла, что про тебя. Может ошиблась?[/quote]
Может и ошиблась. Не факт что это об Акрессе : "Один паренек себя вел очень интересно. Он вел себя КАК опытный адвокат, что последний убийца является святым, адвокаты это могут." "Как" - это не значит что он буквально адквокат. Таким "адвокатом" может быть Игудим, который бегает по форумам и всем доказывает иногда парадоксальные вещи.
Последний раз редактировалось погода Пн, 25 ноября 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 3 месяца

#394 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:41

У меня всегда посты 666. :evil:
Сергей Б

#395 L@risa » Пн, 25 ноября 2013, 18:42

Я очень люблю этот фильм. Хотя всегда критична к экранизациям.
Но Сергей как попал на бал........ :-D
L@risa

#396 L@risa » Пн, 25 ноября 2013, 18:43

Сергей Б писал(а):У меня всегда посты 666. :evil:
брутальное заявления.! :rzhach:
L@risa

#397 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:43

dzadzen, :dont_knou:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#398 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:44

L@risa писал(а):Я очень люблю этот фильм. Хотя всегда критична к экранизациям.
Но Сергей как попал на бал........ :-D
Как бы случайно. :-D
Сергей Б

#399 Бабочка » Пн, 25 ноября 2013, 18:45

dzadzen, думаю, что на Игудыма кляузы не писали. Я из этих соображений. Акресс многим не угоден и на него много что "есть". Конечно, абсурд, но как- то так.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 8 месяцев

#400 Сергей Б » Пн, 25 ноября 2013, 18:45

L@risa писал(а):
Сергей Б писал(а):У меня всегда посты 666. :evil:
брутальное заявления.! :rzhach:
а я тут причем, это меня так считают. :-D
Последний раз редактировалось Сергей Б Пн, 25 ноября 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей