Ситуация на форуме и мое письмо С.Н.Лазареву.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Владимир Б » Пт, 22 ноября 2013, 16:04

На московском семинаре 16-17.11.2013г. С.Н. говорил по поводу ситуации, произошедшей на новом форуме. Позиция С.Н. кратко отражена в следующей выдержке:

phpBB [media]


Описанная ситуация имеет непосредственное отношение к освещению семинара во Франкфурте ( Германия ) участником Elena J. С самой темой семинара на новом форуме можно ознакомиться здесь - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7003/. Аспекты модерирования темы, а также позиция администрации и С.Н., и мнение участников по этому поводу вынесены в отдельную тему, с ней можно ознакомиться по ссылке - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/. Также, посмотрев тему семинара, можно увидеть, что Elena J. не выкладывала и не собиралась выкладывать "весь семинар целиком" - она делала то же, что и всегда, освещая основные моменты семинара, те, которые с ее точки зрения представляются наиболее важными. Утверждение С.Н. о том, что Elena J. хотела выложить "весь семинар целиком" - не соответствует действительности, и является искаженным взглядом и представлением. Также, то, как осуществлялась подача информации участником Elena J., было "подано" определенным образом, и "в соответствии с решением С.Н.Лазарева" ей даже было объявлено предупреждение. Свою точку зрения по этому поводу я уже высказывал в теме, где обсуждались аспекты модерирования темы с изложением информации семинара. Однако, в связи с тем, что на прошедшем московском семинаре С.Н. затронул эту тему, представив ее в совершенно искаженном, и, на мой взгляд, не соответствующем действительности свете, я решил написать письмо С.Н., чтобы еще раз обозначить свою точку зрения, и представить ее если не С.Н., то людям, которые приходят на сайт и которым интересна информация исследований. Ниже текст письма С.Н.Лазареву я привожу.

Спойлер
Удалено, - Владимир Б. В связи с прекращением моего участия в теме ( в связи с невозможностью более давать пояснения ) необходимости в размещении данной информации здесь более я не вижу.


Письма были отправлены на e-mail С.Н.Лазарева. Копии писем были направлены администратору сайта Александру, старшему модератору форума Игорю, контент-менеджеру форума Alla.Va, и участнику Elena J.
В этом теме я готов ответить на все вопросы, по сути рассматриваемой темы, если они возникнут.
Последний раз редактировалось Владимир Б Пт, 22 ноября 2013, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. ( Рим. 14:12 ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3407
Темы: 61
С нами: 15 лет 11 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


#301 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:24

ЛСн занесло немного когда он сразу на весь мир решил вещать. тут сразу волна такого невидимого протеста пошла от других лидеров. Ничего страшного занесло немного. Позднее все утрясется. это просто как мысль в голове без доказательств. Предположение.

Подготовка лидера мирового класса идет несколько воплощений. Нормально. Идет процесс набора собственного опыта вещания.(имхо).
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 24 ноября 2013, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

#302 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:31

Мандарин, опыт Мира очень большой. Реальныйц опыт познания мира. (имхо).
Сергей Б

#303 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:37

Нет не пустая, а действенная логика у Мир . Спасибо.

Кстати говря, по моему оущению ЛСН выперло на новый уровень. раньше его ситема очищала биополе в радиусе полметра от тела, то сейчас радиус очистки увеличился на полтора метра. Это колоссальный рывок вперед.

Чувствую, скоро меня опять кризис очитительный накроет.
Сергей Б

#304 Мир » Вс, 24 ноября 2013, 10:39

Мандарин писал(а):Далее идешь в игнор.

Ну, наконец-то это произошло. Меньше будет неуважительных реплик в мою сторону за ту правду, которую не скрыть. Я читаю НФ и поэтому насчет "знать систему хорошо нельзя" - клевета из клевет. Не позорься. Положительный опыт регулярно выставляется на главной странице. А если есть желание сделать это на видео, так кто ж будет против?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 8 месяцев

#305 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:41

Наблюдаю за одной семьей, их сынок начал читать Лазарева книжки с моей подачи. Его прокачало, потом в семье пошла волна очистительных скандалов. Сейчас все очень быстро устаканивается. Понаблюдаю еще, потом тоже опишу этот опыт помощи другим людям через рекомендацию почитать книги ЛСН. Я в удивлении, как работает система великолепно. :approve:
Сергей Б

#306 Вера » Вс, 24 ноября 2013, 10:45

Сергей Б писал(а):Нет не пустая, а действенная логика у Мир . Спасибо.

Кстати говря, по моему оущению ЛСН выперло на новый уровень. раньше его ситема очищала биополе в радиусе полметра от тела, то сейчас радиус очистки увеличился на полтора метра. Это колоссальный рывок вперед.

Чувствую, скоро меня опять кризис очитительный накроет.
Приветствую вас,Сергей Б, Как же я рада встретить вас на этом форуме, не уходите быстро.
Вы такой оригинал, а ваши суждения такие неповторимые и ни на кого не похожие.
Даже кусать не буду, в благодарность за доставленное удовольствие.
Забежала почитать и не удержалась от восторга. :rose:
Вера

#307 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:46

На себе не так заметно, как если со стороны наблюдать. Сынок сейчас тот возомнил себя чуть ли не фараоном. Сейчас его жизнь немного опустит, потом он продолжит свой путь, уже набравшись опыта преодоления гордыни.:-D
Последний раз редактировалось Сергей Б Вс, 24 ноября 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

#308 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:48

Доброго времени суток, Вера. я сюда зашел почитать об Авалоке. Мне его дух понравился. Но чувствую задержусь немного, поболтаю чуть чуть со многими постояльцами. )))
Сергей Б

#309 Nickel » Вс, 24 ноября 2013, 10:49

Сергей Б писал(а):Кстати говря, по моему оущению ЛСН выперло на новый уровень. раньше его ситема очищала биополе в радиусе полметра от тела, то сейчас радиус очистки увеличился на полтора метра. Это колоссальный рывок вперед.
Патентовать! Пока не перехаватили конкуренты.
Изображение
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 11 лет 1 месяц
О себе: Опытный Иудей

#310 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:51

А Вы представляете что значит с полметра на полтора метра увеличился радиус. Это значит пропускание любви будет значительно больше. Конечно здесь так чистить начнет. страшно становится. И одновременно интересно.
Сергей Б

#311 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 10:55

а что значит радиус обхвата? Это значит в прошлое и в будущее одновременно дальше будет зона обхвата. начнет чистить прадедушек и пробабушек и внуков и правнуков одновременно. Чистишь прошлое, значит одновременно будущее - радиус временного обхвата событий души. Это великолепно.

Возможно такой радиус зацепил Владимира. Посмотрим как он дальше изменится в лучшую сторону. Вся эта тема -просто очистка души автора. Нормальный процесс.
Сергей Б

#312 Сергей Б » Вс, 24 ноября 2013, 11:00

Ну а дальше вполне конкретный духовный рост. Увеличение радиуса обхвата биополя любовью. Биополе 10 метров, пятнадцать, сто метров и так далее.
Техника та же, теория та же -дальше практика и обобщающий опыт в новых книгах или фильмах. Возможно и так.
Сергей Б

#313 rita123 » Вс, 24 ноября 2013, 11:42

Спойлер
igudym писал(а):
rita123 писал(а):Владимир, даже не знаю, что вам посоветовать в беде вашей. Мне в клуб пора, танцевать. Может, что натанцую.. Тогда завтра напишу. :wink:
Забирайте Владимира с собой. :yes: Может быть там его растанцуете! :roll: :-D

Такие погибают нерастанцованными. Есть у нас похожий товарищ в школе танцев: несгибаемый и очень серьезный. Себя не любит (особенно в зеркале), партнерш боится, учителя танцев люто ненавидит. :crazy:

Натанцевала :fly:

Во-первых, СНЛ говорил, что мужчина постоянно живет на грани жизни и смерти, отсюда отрешенность, и далее ценность его суждений. У меня для другого ника авка.. стою на осыпающейся круче над морем и вокруг небо и простор. А ваша авка? В мягком кресле в приглушенном свете торшера. Я почему и спросила про инвалидность. :dont_knou: Владимир, вы уверены, что вы мужчина? Что в вас есть мужская энергетика? Штаны эт не аргумент, у меня тоже штаны есть :-D Вот если б вы каждый день шли на битву, или на худой конец побеждали бы слабость своего тела и бегали и прыгали :dans:, а вечером жарко ипли женщину (желательно не всю жизнь одну - :dont_knou: что поделаешь - мужчины :smile: ), или изобрели что-то такое громадное (вроде кк-перехода), тогда бы можно было заподозрить, что вы мужчина. А пока ..

Во-вторых, знание это состояние энергетики % на 80 и осознание опыта (ваши любимые слова и рассуждения :smile: ) % на 20. А если в кресле сиидеть, то состояние энергетики не изменится. И будет тренироваться только одна мышца у вас - жевательная, и одна у нас - зевательная.
И, между нами девочками, состояние энергетики и есть самое ценное. Тогда и слов не надо. :wink:

Танцуя, я вчера поняла, почему мне не жалко уходить с танцпола ..что "всё кончилось" :smile: Потому что я ВСЁ уношу в себе. Мой опыт (то, что нужно Орлу) это изменившаяся энергетика. И с любимым не страшно расстаться..тоже поэтому. Потому что я уношу в себе его всего до капли. Всё, что приняла в нем - а приняла почти всё - всё и уношу. И несу его в себе. И его энергия-информация во мне развивается, побуждая меня и к единству, и к развитию (балансировать новое в себе) ...

По-моему, ценный опыт-осознание. Ведь, это основа непривязанности-независимости. Но для этого надо жить ..не в кресле, а глубоко в душе. Даже в ..бреду :-D ..тьфу, в клубе. Надеюсь, я больше не услышу от вас про приземленных женщин. :cool:

:grin:
Последний раз редактировалось rita123 Вс, 24 ноября 2013, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#314 Авалока » Вс, 24 ноября 2013, 11:45

короче девушки непременно хотят трахнуть Владимира и сделать из него мужика. Хм.... Вобщем то похвальное такое желание)
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 10 месяцев
О себе: я это ты

#315 igudym » Вс, 24 ноября 2013, 11:55

Авалока писал(а):короче девушки непременно хотят трахнуть Владимира и сделать из него мужика. Хм.... Вобщем то похвальное такое желание)
Не только похвальное, но и очень естественное. :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 4 месяца

#316 igudym » Вс, 24 ноября 2013, 12:10

Такие погибают...
Спойлер
rita123 писал(а):
igudym писал(а):Забирайте Владимира с собой. :yes: Может быть там его растанцуете! :roll: :-D

Такие погибают нерастанцованными. Есть у нас похожий товарищ в школе танцев: несгибаемый и очень серьезный. Себя не любит (особенно в зеркале), партнерш боится, учителя танцев люто ненавидит. :crazy:
И давно этот мученик выполняет у вас в клубе свою повинность? Может быть это только начало его долгого пути по миру прЭкрасного? :cool:
Может быть он еще изменится, станет другим? В людей надо верить. :roll:
Также и с Владимиром. Он найдет когда-нибудь свое зеркало в прямом и переносном смысле. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 1099
Темы: 1
С нами: 19 лет 4 месяца

#317 rita123 » Вс, 24 ноября 2013, 12:11

Авалока писал(а):короче девушки непременно хотят трахнуть Владимира и сделать из него мужика. Хм.... Вобщем то похвальное такое желание)

девушки хотят видеть вокруг умных мужчин, а не ж.пу с ручкой отдельно, бабуина отдельно. :(
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#318 Astra » Вс, 24 ноября 2013, 12:17

Авалока писал(а):короче девушки непременно хотят трахнуть Владимира и сделать из него мужика. Хм.... Вобщем то похвальное такое желание)
уверена, что намерения rita123 целомудреннее, чем показалось мужчинам.

Спойлер
у Сони на форуме нашла иллюстрацию
Изображение
Astra

#319 Ольга Совякина » Вс, 24 ноября 2013, 12:21

Astra писал(а):уверена, что намерения rita123 целомудреннее, чем показалось мужчинам.
ну да- я тоже в этом уверена :yes: ...это как вернутся в школьное детство: каждый думает в меру своей испорченности
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#320 rita123 » Вс, 24 ноября 2013, 12:27

Astra писал(а): уверена, что намерения rita123 целомудреннее, чем показалось мужчинам.

В отношении Владимира - несомненно :wink:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость