Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца


#301 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:39

acolyte писал(а):Второй, уберите просто из текста письма слово "большинства" и отправьте, чего резину тянуть. А подписи можно собрать в отдельной теме.

Тогда это будет, этот, как его.... волюнтаризм.
Нет.На это я пойтить не могу. :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#302 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:39

Els писал(а):Если уж говорить о целях письма, то когда я писала свой вариант мне хотелось отразить следующие вещи:
1 немного объяснить почему мы не влились в НФ а открыли свой ( это как два человека, две души не могут жить в одном теле, два сына не могут стать одним ребенком, как бы отец не говорил о единстве и как бы этого не желал. Два человека станут одним только если один съест другого, но никто из нас этого не хочет:)
2. Показать что мы не обиделись и у нас все впорядке, мы на новой площадке и ждем СНЛ в гости, будем рады
3. Будем дальше следить за его учениемстараться его применять на практике.
4. Следовать за ним не фанатично, а критически, дополняя своим.
5. Пожелать всего хорошего и поблагодарить.
Все.
Вот и я про это.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#303 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:40

Второй, вы знаете, вам там выше были заданы простые вопросы по вашим постам. Вы их все проигнорировали.Вам я так понимаю все равно, что человек спросил что-то.. или вам нечего сказать?
Установить обратную связь.
Всё.
Какую обратную связь? Когда у СН была обратная связь с форумом дк? Цель письма то? Чтобы мир в душе обрести? так напишите сами письмо, и тот кому это надо тоже напишет, зачем всех подбивать на что-то?
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#304 9999 » Ср, 5 июня 2013, 17:41

Els,

я задаю по теме ,,,,,, неоднократно .... Зачем ?....

ведь мне никто, не отвечает мне на него .... :smile:


ПС ....возможно, когда чел отвечает себе на него , тогда видимо надобность, письма отпадает ))))...

хотя было бы, интересно услышать доводы, поводы,цели ,устремления :smile:



Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

#305 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:42

Els писал(а):Если уж говорить о целях письма, то когда я писала свой вариант мне хотелось отразить следующие вещи:
1 немного объяснить почему мы не влились в НФ а открыли свой ( это как два человека, две души не могут жить в одном теле, два сына не могут стать одним ребенком, как бы отец не говорил о единстве и как бы этого не желал. Два человека станут одним только если один съест другого, но никто из нас этого не хочет:)
2. Показать что мы не обиделись и у нас все впорядке, мы на новой площадке и ждем СНЛ в гости, будем рады
3. Будем дальше следить за его учениемстараться его применять на практике.
4. Следовать за ним не фанатично, а критически, дополняя своим.
5. Пожелать всего хорошего и поблагодарить.
Все.
Но если большинство не хочет писать никаких писем, ни от какой кучки людей отправлять ничего не надо - тк это будет идти от эго и личных траблов этой кучки людей.

Под этим подпишусь..разумно. :approve: :smile:
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#306 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:43

9999, просто так :smile: :rose:

phpBB [media]
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#307 Els » Ср, 5 июня 2013, 17:44

9999, я написала выше, зачем, на мой взгляд. Мне вообще не принципиально писать или нет. Кому то хочется точку поставить в ситуации
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

#308 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:45

Aloha, а вы читали само письмо? :approve:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#309 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:52

babochka, вы мне сначала обьясните,ну не доходит, хоть убейте. На мой вопрос этому "второму", свой вопрос к чему задали?
Само письмо читали. А я подписывают под отношением,а не под письмом, очень здраво, безо всяких реверансов, обидок. Суть не в письме вообще, если есть такое отношение, то все и будет хорошо. Если хочется писать письмо, пусть тот и пишет, и подписываются..пользователи такие-то с фдк..и все. Тоже нормально вполне.
Но вот если весь форум агитируют на какое то письмо, и толком не могут цели того письма обьяснить.. ( "второй" к примеру ) о чем тут разговор?
Последний раз редактировалось Aloha Ср, 5 июня 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#310 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:54

Aloha, думаю, это не агитация, а просто разговор уже...В принципе, картина ясна , и еще ..что многие друг друга не поняли и пр :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#311 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:57

Aloha писал(а):babochka, вы мне сначала обьясните,ну не доходит, хоть убейте. На мой вопрос этому "второму", свой вопрос к чему задали?
К тому, что вас задела одна фраза, а меня другая. Вот и написала, что вы не согласились со словом " неразумные"- большинство.
А я -что жест меньшинства не считаю отвратительным...Как бы параллель. Своя логика :? :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#312 9999 » Ср, 5 июня 2013, 18:00

Els писал(а):9999, я написала выше, зачем, на мой взгляд. Мне вообще не принципиально писать или нет. Кому то хочется точку поставить в ситуации
сорри я перечитал , здесь есть, все ответы на мои вопросы :smile:

Els писал(а):
Если уж говорить о целях письма, то когда я писала свой вариант мне хотелось отразить следующие вещи:
1 немного объяснить почему мы не влились в НФ а открыли свой ( это как два человека, две души не могут жить в одном теле, два сына не могут стать одним ребенком, как бы отец не говорил о единстве и как бы этого не желал. Два человека станут одним только если один съест другого, но никто из нас этого не хочет:)
2. Показать что мы не обиделись и у нас все впорядке, мы на новой площадке и ждем СНЛ в гости, будем рады
3. Будем дальше следить за его учениемстараться его применять на практике.
4. Следовать за ним не фанатично, а критически, дополняя своим.
5. Пожелать всего хорошего и поблагодарить.
Все.
Но если большинство не хочет писать никаких писем, ни от какой кучки людей отправлять ничего не надо - тк это будет идти от эго и личных траблов этой кучки людей.

1. могут , как муж и жена к примеру...
2. не нужно ничего , показывать , это ведь дело каждого находится здесь.читать . думать.
3. например я больше не хочу ни читать . не слушать его , фальшь мне не нужна ....это без обид ...это не значит ,что к примеру я не послушаю не прочитаю некую фразу из книги или семинара ....у меня нет, скажем ожесточения .
4.Ему это не нужно....
5.да благодарю за опыт. благодарю, что есть ФДК. и есть хорошие люди на нём. и если не СНЛ, я бы никогда не оказался здесь...
:-D
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

#313 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 18:04

babochka, странная логика и параллель , вы не поняли что я имела ввиду. так что мимо. Меня ничего не задело,если честно, мне были интересны мотивы и отношение автора темы.. но теперь все ясно.
Так что.. :smile:
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#314 9999 » Ср, 5 июня 2013, 18:07

По поводу вливаться...... как ФДК, отец,мать ...будет вливаться в дочку или сына.(НФ).....?
:-D
и далее по аналогии можно подумать . что делает тот же СНЛ по отношению к форуму....

о господи,,,,,,, на всё воля божья и не минёт, никого его участь , как благодарности, так и кары....

:smile:
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

#315 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 18:08

9999, смотри

Мировоззренческий форум, посвящённый теории и практическому применению исследований С.Н. Лазарева, религий и течений, познанию Мира и Себя.
пока так :dont_knou:
Когда будет по- другому, то и дебатов таких не будет...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#316 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 18:11

Aloha писал(а):babochka, странная логика и параллель , вы не поняли что я имела ввиду. так что мимо. Меня ничего не задело,если честно, мне были интересны мотивы и отношение автора темы.. но теперь все ясно.
Так что.. :smile:
Понятно... Странная, значит странная...Значит, меня это задело. Я не против так считать. Иначе, прошла бы мимо. Это как последняя капля. Кап. Поэтому, может и зацепилась за вашу фразу ,чтобы высказаться. Извините, еси шо :?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#317 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 18:13

9999 писал(а):По поводу вливаться...... как ФДК, отец,мать ...будет вливаться в дочку или сына.(НФ).....?
:-D
и далее по аналогии можно подумать . что делает тот же СНЛ по отношению к форуму....

о господи,,,,,,, на всё воля божья и не минёт, никого его участь , как благодарности, так и кары....

:smile:

По типу, отец и мать будет умирать..а его дочка сын будет жить дальше..неся в себе отцовские и материнские гены и развивая свои.. :grin:
9999, вы что раньше думали что у СН идеальный характер? Может ситуация такова, "учитель" оказался не таким каким представлялся и пошли обиды?
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#318 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 18:15

babochka писал(а):
Aloha писал(а):babochka, странная логика и параллель , вы не поняли что я имела ввиду. так что мимо. Меня ничего не задело,если честно, мне были интересны мотивы и отношение автора темы.. но теперь все ясно.
Так что.. :smile:
Понятно... Странная, значит странная...Значит, меня это задело. Я не против так считать. Иначе, прошла бы мимо. Это как последняя капля. Кап. Поэтому, может и зацепилась за вашу фразу ,чтобы высказаться. Извините, еси шо :?

Да вы шо? за что тут извините :huh: я просто не поняла о чем вы, вы меня попутали чуток :wacko: :smile: :rose:
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#319 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 18:16

Aloha, :smile: :rose:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

#320 9999 » Ср, 5 июня 2013, 18:19

Aloha писал(а):По типу, отец и мать будет умирать..а его дочка сын будет жить дальше..неся в себе отцовские и материнские гены и развивая свои..
9999, вы что раньше думали что у СН идеальный характер? Может ситуация такова, "учитель" оказался не таким каким представлялся и пошли обиды
нет )))) мне просто близка позиция Скарлетт по этому вопросу ....

если честно, немного устал здесь, чего то , бороться и доказывать....

тот кто хочет, сам всё увидит ....

и вообщем я уже говорил , я больше не буду участвовать в подобных темах .

постараюсь по крайней мере
:smile:
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя