Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет


#281 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 14:48

Els, На такое письмо будет скорее раздражение. На все эти бесконечные перетерки с фдк, и опять этот старый форум который сначала ругал, а теперь уже и удалил с оф. сайтов. Ну считает СН, что нам всем лучше общаться на новом, и другой форум ему не интересен теперь.
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет

#282 scarly » Ср, 5 июня 2013, 14:53

Aloha писал(а):На такое письмо будет скорее раздражение.

Разумеется. Но голосовавших "за" это, походу, не смущает.

"Вы хотели нас убить, а мы выжили и теперь находимся по адресу ...."

Очень, очень доверчивые люди. Вот и провокатору Второму многие поверили, а напрасно.
Они здесь будут теперь регулярно ошиваться, с различными "предложениями" - чтоб держать часть снл-овского электората под неусыпным наблюдением. Потому что таки деньги, семинары. Надо, чтоб верным курсом шли, хоть и самостоятельно, и не было разброда и шатания.
scarly

#283 9999 » Ср, 5 июня 2013, 14:55

Скарлетт писал(а):Нет во мне никакой обиды, я всё понимаю.
Просто жалко доверчивых людей.
да . ... :smile:

наверное поэтому , я в этой теме ))
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#284 Miris » Ср, 5 июня 2013, 14:56

Скарлетт писал(а):
Ира писал(а):прервать эмоции обиды. в себе. Те, кто эту эмоцию чувствует.

Ну, следовательно, те, кто проголосовал "за" - они эту эмоцию чувствуют? Значит, привязаны были слишком к Лазареву.
А я вот её не чувствую, потому проголосовала против. Ещё и потому, что подобный жест в данной ситуации считаю отвратительным.
ну да. я тоже против голосовала. Но почитала тему и поняла, что многим это нужно. Почему бы и нет? это не просьбы, а выражение благодарности. Положительные эмоции нужны любому человеку, в самых сложных ситуациях.
Для того, чтоб выразить СНЛ-у благодарность за работу, можно найти и другое время, а не тогда, когда вас только что хотели уничтожить
да. можно и другое время найти. но обязательно надо "помириться".
Только я думаю, что СНЛ не думал об уничтожении форума. Так сложились обстоятельства. А он не препятствовал. это уже другая тема о действии и бездействии.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 5 месяцев

#285 scarly » Ср, 5 июня 2013, 15:00

Ира писал(а):А он не препятствовал. это уже другая тема о действии и бездействии.

О снятии с себя ответственности за тех, "кого приручил".
Я тоже считаю, что те , кто разочарован или обижен - сами виноваты. Но ведь письмо они пошлют ОТ ВСЕГО ФОРУМА. Притом, что находятся в меньшинстве.
Так, может, им просто "поработать над собой", а не ставить форум этим письмом в дурацкое и унизительное положение "терпил"??! :smile:
scarly

#286 9999 » Ср, 5 июня 2013, 15:05

Ира писал(а):Только я думаю, что СНЛ не думал об уничтожении форума. Так сложились обстоятельства. А он не препятствовал. это уже другая тема о действии и бездействии.
о господи , как сложились ))) они всегда , так и будут слаживаться обстоятельства . ....в жизни всё закономерно , не нужно никого оправдывать. ...и себя впервую очередь....прощать....да ,но это разные вещи....
Ира .....ваши фразы меня "загоняют " в тупик ......собиретесь)))....всегда считаю вас ,умной женщиной :smile:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J8LM5EYo4yE

не могу, не поделится :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#287 oldsatana » Ср, 5 июня 2013, 15:14

Ира писал(а):Так сложились обстоятельства.
Какие "обстоятельства"? Дать команду развернуть бекап при сохранившемся сайте РУ? Или дать команду на переадресацию с сайта Ру на НФ?

Это не обстоятельства. Это решение.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 2 месяца

#288 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:00

А если на данном форуме в разделе "Персональные форумы наших участников" создать "Персональный форум двадцати разумных" и отправить письмо от участников этого подфорума?

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
От лица участников "Персонального форума двадцати разумных" разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удалением ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.

Участники "Персонального форума двадцати разумных"
(/viewforum.php?f=nn)


Это будет расценено как нарушение суверенитета и целостности?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#289 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:10

Вот он гнет свою линию, а вопросы игнорирует.. Да не провокатор, а идеалист, идеальное общество захотел построить.
Второй, а всех остальных назвал неразумными? Попробовал бы такое на новом форуме сказать..)) Сейчас там интересная ситуация в админ. отделе разворачивается, и она показывает, что ничего не изменилось
И на какую дальнейшую обратную связь? Обратная связь была? В каком виде?
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет

#290 Els » Ср, 5 июня 2013, 17:12

Второй, ну ы сами тобперечитайте что вы написали выше. Вам не кажется это смешным? Вот сейчас все будут писать письма - 20 разумных 30 неразумных 15 заумных - а СНЛ будет читать этот спам???
Какую обратную связь вы хотите? Пишите записки на семинарах СНл прочитает и ответит - вот и обратная связь. Или что вы хотите чтобы СнЛ взялся за перо и все свободное время отвечал разумным и неразумным и всем заумным кто захотел ему черкануть пару строк? Какова цель такого письма? Знает он что мы восстановились здесь и без всяких писем.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

#291 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:17

Aloha писал(а):Да не провокатор, а идеалист, идеальное общество захотел построить.

Да. Вот такая непростая задача стоит перед нами.

Aloha писал(а):Второй, а всех остальных назвал неразумными?

Не. Не называл. Остальные чересчур разумные. Это да. :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#292 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:21

Второй, вот такие ответы и отношение свысока, как дуракам , вам не помогут построить ничего. :smile: Но желаю удачи, посмотрю с удовольствием на это.
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет

#293 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:24

Второй писал(а):Вам не кажется это смешным?
Ну, есть немного. А что делать?
Els писал(а):Вот сейчас все будут писать письма - 20 разумных 30 неразумных 15 заумных - а СНЛ будет читать этот спам???
От разумных прочтёт, от неразумных - возможно нет. :smile:
Els писал(а): Какова цель такого письма?
Цель простая.
Оповестить.
Поблагодарить.
Установить обратную связь.
Всё.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#294 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:24

Aloha писал(а):Второй, а всех остальных назвал неразумными?
Алоха, а вот с этим вы согласитесь?
Скарлетт писал(а):Ну, следовательно, те, кто проголосовал "за" - они эту эмоцию чувствуют? Значит, привязаны были слишком к Лазареву.
А я вот её не чувствую, потому проголосовала против. Ещё и потому, что подобный жест в данной ситуации считаю отвратительным.

Причём, чётко несколько человек здесь не скупятся на высказывания. Я в меньшистве в этой теме, я голосовала за письмо с юмором, у меня были свои на этот счёт взгляды и ничуть не соглашусь с этим высказыванием и теми, кто это поддерживает.



Была привязана, но оторвалась несколько лет назад и знаю, что такое привязана и что такое нет. Это моё личное ощущение. И уж явно поступок\проступок :-D свой не считаю отвратительным.
Последний раз редактировалось Бабочка Ср, 5 июня 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#295 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:27

Aloha писал(а):Второй, вот такие ответы и отношение свысока, как дуракам , вам не помогут построить ничего.

Вы, я так понял, голосовали против?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#296 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 17:31

Алоха, а вот с этим вы согласитесь? Причём, чётко несколько человек здесь не скупятся на высказывания. Я в меньшистве в этой теме, я голосовала за письмо с юмором, у меня были свои на этот счёт взгляды и ничуть не соглашусь с этим высказыванием и теми, кто это поддерживает.

С чем соглашусь? Не поняла..
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет

#297 acolyte » Ср, 5 июня 2013, 17:32

Второй, уберите просто из текста письма слово "большинства" и отправьте, чего резину тянуть. А подписи можно собрать в отдельной теме.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 12 лет

#298 Els » Ср, 5 июня 2013, 17:32

Если уж говорить о целях письма, то когда я писала свой вариант мне хотелось отразить следующие вещи:
1 немного объяснить почему мы не влились в НФ а открыли свой ( это как два человека, две души не могут жить в одном теле, два сына не могут стать одним ребенком, как бы отец не говорил о единстве и как бы этого не желал. Два человека станут одним только если один съест другого, но никто из нас этого не хочет:)
2. Показать что мы не обиделись и у нас все впорядке, мы на новой площадке и ждем СНЛ в гости, будем рады
3. Будем дальше следить за его учениемстараться его применять на практике.
4. Следовать за ним не фанатично, а критически, дополняя своим.
5. Пожелать всего хорошего и поблагодарить.
Все.
Но если большинство не хочет писать никаких писем, ни от какой кучки людей отправлять ничего не надо - тк это будет идти от эго и личных траблов этой кучки людей.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

#299 Второй » Ср, 5 июня 2013, 17:35

Алоха! Хо-хо!
Не обижайтесь.
:?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#300 Бабочка » Ср, 5 июня 2013, 17:37

Aloha писал(а):
Алоха, а вот с этим вы согласитесь? Причём, чётко несколько человек здесь не скупятся на высказывания. Я в меньшистве в этой теме, я голосовала за письмо с юмором, у меня были свои на этот счёт взгляды и ничуть не соглашусь с этим высказыванием и теми, кто это поддерживает.

С чем соглашусь? Не поняла..
Отредактировала.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость