Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца


#261 9999 » Ср, 5 июня 2013, 14:21

miss* писал(а):ОК, как хотите.
:smile:

СНЛ взобрался на такую гору , что врядли ему будет дело до письма ......

или вы думаете, до этого, не было писем от форума ?

:smile:

и ради случая, вспоминаю ,ни разу не было обратной связи .....тогда зачем писать в пустоту ...?

:smile:

ну по крайней мере при моей бытности здесь
Последний раз редактировалось 9999 Ср, 5 июня 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

#262 scarly » Ср, 5 июня 2013, 14:23

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Ира писал(а):хорошее письмо.
:-D
Вы , вообще, люди, хоть вдумайтесь - что пишется. :-D
"По непонятным нам причинам вы убили наш форум, но нам удалось его восстановить. Выражаем вам благодарность за вашу работу"
Хороший был теракт, спасибо за ваш труд. :-D

В середину ещё можно вставить:
Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Быстрее вы там все сдохнете, чем ФДК ляжет.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
:-D
scarly

#263 Nadin » Ср, 5 июня 2013, 14:25

Скарлетт, :yes: :-D
Nadin

#264 Els » Ср, 5 июня 2013, 14:26

Скарлетт, да - как будто милостыню просим. Мы ж не рабы - но сыновья:))) сам породил - сам и убил - задумывается об этом - нет.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

#265 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 14:26

Els, мытари и грешники :grin:
Марианна

#266 Miris » Ср, 5 июня 2013, 14:27

Скарлетт писал(а):"По непонятным нам причинам вы убили наш форум, но нам удалось его восстановить. Выражаем вам благодарность за вашу работу"
Хороший был теракт, спасибо за ваш труд. :-D
это сейчас в Вас обида говорит. Попробуйте понять то, что этот "теракт" был закономерен.
никто никого и ничего не убивал. Это не трагедия, а ситуация, которую надо пройти доброжелательно. И многим форумчанам необходимо просто совершить действо, которое приведет к прощению.
Последний раз редактировалось Miris Ср, 5 июня 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 8 месяцев

#267 scarly » Ср, 5 июня 2013, 14:28

Ира писал(а):это сейчас в Вас обида говорит. Попробуйте понять то, что этот терракт был закономерен.

Нет во мне никакой обиды, я всё понимаю.
Просто жалко доверчивых людей.
scarly

#268 Els » Ср, 5 июня 2013, 14:28

Ира, опять двадцать пять. Ну подумала она об этом дальше что??? Какая ЦЕЛЬ письма??? Сообщить что мы открылись??? Ему Орешин уже сообщил. Сказать спасибо? Мы это билетами на лекции и семинары говорим. Сказать что вы нас кокнули - но мы все приняли и проглотили - воля Свыше - в этом цель? Так оноьнадо ему?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

#269 Ольга Совякина » Ср, 5 июня 2013, 14:29

Скарлетт писал(а):Быстрее вы там все сдохнете, чем ФДК ляжет.
:-D :lol: :lol: :-D
вот ЗА такое я бы проголосовала. :-D и не из вредительства, а просто потому что ЕСЛИ бы наше письмо все же дошло бы до СН и он его прочел...то мы НАВЕРНЯКА про это узнали ( он всяко высказался бы :ugu: )
Последний раз редактировалось Ольга Совякина Ср, 5 июня 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#270 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 14:29

Els писал(а):Скарлетт, да - как будто милостыню просим. Мы ж не рабы - но сыновья:))) сам породил - сам и убил - задумывается об этом - нет.
Да. Папа сказал всем в одну песочницу и все. А если не хотите, гуляйте сами по себе. Яснее некуда. Все эти письма-это глупость, ничего они не дадут.
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

#271 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 14:32

Els писал(а):Развиая юмор надписей предлагаю свою:

Блудный сын ФДК

ФДК Воскресе!

Можно разные аватарки сделать и народ будет себе выбирать:)))

:))
можно разделиться на группы по убеждениям :grin: блудные, члены, воскресшие и т.д.
Марианна

#272 Miris » Ср, 5 июня 2013, 14:32

Какая ЦЕЛЬ письма???
прервать эмоции обиды. в себе. Те, кто эту эмоцию чувствует.
Мне ДК фиолетово. письмо подписывать не буду, но допускаю, что есть люди, для которых это необходимо. И, вообще, сочувствую СНЛу. непросто ему и нужна поддержка.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 8 месяцев

#273 Ольга Совякина » Ср, 5 июня 2013, 14:36

Ира писал(а): И, вообще, сочувствую СНЛу. непросто ему и нужна поддержка.
единственное ЧТО ему нужно- чтобы его оставили в покое. ВСЕ... и новый, и старый ,и родственники
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#274 Miris » Ср, 5 июня 2013, 14:37

Ольга Совякина писал(а):
Ира писал(а): И, вообще, сочувствую СНЛу. непросто ему и нужна поддержка.
единственное ЧТО ему нужно- чтобы его оставили в покое. ВСЕ... и новый, и старый ,и родственники
ну Вам-то виднее :smile:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 8 месяцев

#275 Els » Ср, 5 июня 2013, 14:37

Aloha, согласна. Но народу хочется что то сказать - внимание к себе привлечь
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

#276 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 14:38

Els, я твое письмо отправила б
Марианна

#277 scarly » Ср, 5 июня 2013, 14:41

Ира писал(а):прервать эмоции обиды. в себе. Те, кто эту эмоцию чувствует.

Ну, следовательно, те, кто проголосовал "за" - они эту эмоцию чувствуют? Значит, привязаны были слишком к Лазареву.
А я вот её не чувствую, потому проголосовала против. Ещё и потому, что подобный жест в данной ситуации считаю отвратительным.
Для того, чтоб выразить СНЛ-у благодарность за работу, можно найти и другое время, а не тогда, когда вас только что хотели уничтожить.
scarly

#278 9999 » Ср, 5 июня 2013, 14:43

кстати .....из всего всякого ...скажем разговоров ....
какая интересная притча , прочитанная мною, сегодня на ФДК )
DmitryDV писал(а):Я уже не помню деталей той притчи, но я нашёл похожую:

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
- Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, – ответил старший ангел. – Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.
______________

______________
9999
Аватара
W
Сообщения: 5429
Темы: 11
С нами: 15 лет 4 месяца

#279 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 14:44

Скарлетт, ну не СНЛ же хотел нас уничтожить, кто знает что он там Орешину говорил...
Марианна

#280 scarly » Ср, 5 июня 2013, 14:48

Марианна писал(а):Скарлетт, ну не СНЛ же хотел нас уничтожить, кто знает что он там Орешину говорил...
Марианна, ты про 1905 год читала?
Там люди тоже шли в полной уверенности, что "царь просто не знает".
Я не осуждаю СНЛ и с уважением отношусь к нему и его творчеству, но если он в своём бизнесе позволяет своим людям совершать подобные действия безнаказанно (а Орешин до сих пор уверен, судя по всему, что поступил абсолютно верно), то идти сейчас к СНЛ-у с таким дурацким письмом......

Не, может, я чего-то не понимаю и для кого-то это - НОРМАЛЬНО :-D
scarly

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость