Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет


#241 miss » Ср, 5 июня 2013, 13:00

Второй писал(а):Ф-ДК сегодня, как бы по умолчанию, является правоприемником ФДК, но завтра это будет не очевидно. А через месяц он встанет в один ряд с десятком ДК-шных ресурсов, безвидных и пустынных, и будет уже не РАНО, а ПОЗДНО.

Именно так. Не один отцепленный форум ДК после созданного Нового - не выживал. А на моей памяти этот уже четвёртый. История должна же чему-то учить..

У меня создаётся впечатление, что пока людьми правит обида, ведь их отвергли, включена на всю мощность гордость. А раз отвергли, то и не надо нам от вас ничего, дорогой гуру. :obida: Мы сами с усами! Пардон, но это чувствуется именно так.
Но СНЛ нигде не говорил прямым текстом, что старый форум ему не нужен, и что он от него отказывается. Или говорил? Дайте ссылку тогда, пожалуйста, кто знает. Всё остальное - домыслы, которые подсказывает обида каждого, отверженность. И вот этим перманентным уже состоянием обиды форумчан господин Орешин и пользуется, потирая ручки, знает, что добился своего, сделав своё темное дело. :ninja: А если мы отправим письмо, предварительно согласовав какое это будет письмо, то от нас не убудет, не? Пока ещё тлеет конфликт и с этой энергией можно работать..

Но на НФ я не пойду, с ленточками, или без, чур меня. И не из-за какого-то там принципа не делать им статистику, а просто мне там не нравится, там хлоркой пахнет и дустом.
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#242 acolyte » Ср, 5 июня 2013, 13:11

miss* писал(а):Но СНЛ нигде не говорил прямым текстом, что старый форум ему не нужен, и что он от него отказывается. Или говорил?

Говорил Орешин, что он объяснил СНЛ, какой ФДК гадкий-хамский, и СНЛ с ним согласился и его поступок по удалению форума одобрил. Поскольку ни от Орешина, ни от СНЛ не последовало даже формального извинения за произошедшее, я склонен ему верить.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 12 лет

#243 miss » Ср, 5 июня 2013, 13:22

acolyte писал(а):Говорил Орешин
acolyte писал(а):я склонен ему верить.

И как Вам самому такие аргументы, убедительны? :smile:

Немного напоминает тот анекдот про Лучано Паваротти. "Да не нравится мне, как он поёт!" "А ты слышал?" "Да, мне вчера Сара напела!" :sleep:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#244 9999 » Ср, 5 июня 2013, 13:27

miss* писал(а):Но СНЛ нигде не говорил прямым текстом, что старый форум ему не нужен, и что он от него отказывается. Или говорил? Дайте ссылку тогда, пожалуйста, кто знает. Всё остальное - домыслы, которые подсказывает обида каждого, отверженность. И вот этим перманентным уже состоянием обиды форумчан господин Орешин и пользуется, потирая ручки, знает, что добился своего, сделав своё темное дело. А если мы отправим письмо, предварительно согласовав какое это будет письмо, то от нас не убудет, не? Пока ещё тлеет конфликт и с этой энергией можно работать..
я очень рад , что есть такие люди как вы .....и мысли хорошие благие , но нельзя же быть, как бы это сказать слепыми котятами , всю жизнь :smile:
я не против письма кстати , но зачем? и чем оно поможет ? форуму ФДК ? т.е. не вижу в нём смысла .

вот здесь, я выразил своё мнение .....и наверное хватит с меня, больше копаться в этом вопросе....(про себя )

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=51911&start=210

:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#245 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 13:33

miss* писал(а):
Второй писал(а):Ф-ДК сегодня, как бы по умолчанию, является правоприемником ФДК, но завтра это будет не очевидно. А через месяц он встанет в один ряд с десятком ДК-шных ресурсов, безвидных и пустынных, и будет уже не РАНО, а ПОЗДНО.

Именно так. Не один отцепленный форум ДК после созданного Нового - не выживал. А на моей памяти этот уже четвёртый. История должна же чему-то учить..

У меня создаётся впечатление, что пока людьми правит обида, ведь их отвергли, включена на всю мощность гордость. А раз отвергли, то и не надо нам от вас ничего, дорогой гуру. :obida: Мы сами с усами! Пардон, но это чувствуется именно так.
Но СНЛ нигде не говорил прямым текстом, что старый форум ему не нужен, и что он от него отказывается. Или говорил? Дайте ссылку тогда, пожалуйста, кто знает. Всё остальное - домыслы, которые подсказывает обида каждого, отверженность. И вот этим перманентным уже состоянием обиды форумчан господин Орешин и пользуется, потирая ручки, знает, что добился своего, сделав своё темное дело. :ninja: А если мы отправим письмо, предварительно согласовав какое это будет письмо, то от нас не убудет, не? Пока ещё тлеет конфликт и с этой энергией можно работать..

Но на НФ я не пойду, с ленточками, или без, чур меня. И не из-за какого-то там принципа не делать им статистику, а просто мне там не нравится, там хлоркой пахнет и дустом.
Вот потому что на твоей памяти это четвертый форум, а многие пришли сразу сюда и всей этой цепочки не видят.

Не убудет, это 100 про :smile: Но, мы получается отступники и есть т.к. вместо того чтобы пробираться сквозь дебри нового, ушли на старый обратно.

Другое дело, что на НФ действительно жутко тяжко, там мысли гаснут, вдохновение уходит...
Марианна

#246 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 13:35

9999, а наверное не зачем и что изменит, а просто...Без надежды на внешние выгоды для форума.

Хотя так оно и есть, чтобы подписаться под письмом, надо сначала от обиды избавиться и в этом уже польза есть.
Марианна

#247 Brittany » Ср, 5 июня 2013, 13:38

Второй писал(а):
Nora писал(а):Это личное дело каждого.

А мы пойдём на север? :smile:
А вы пойдёте, куда захотите.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#248 9999 » Ср, 5 июня 2013, 13:46

Марианна,
с меня не убудет , я подпишусь .....правда смотря, какой текст ..... :smile:

ладно.....вот просто ...для чего ? без надежды на внешние выгоды , для чего? здесь разные грани этого вопроса .

избавившись от обиды к примеру , может возрасти гордыня , к примеру.....


любая мысль , дело, действие , всегда преследует некую цель , цель может быть внешняя, внутренняя ..... и совсем незаметная , и осознав её, ты начинаешь понимать , к чему ты двигался.....

это, так ремарка :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#249 miss » Ср, 5 июня 2013, 13:51

9999, я прочитала, что Вы думаете, но это всё чисто наши домыслы, понимаете? Я пишу "наши", потому как, не отцепляя эмоции, я тоже так рассуждаю. Но давайте честно ответим себе, что наши рассуждения о нём, могут в корне отличаться от рассуждений СНЛа. :smile: Ведь так?
Обида - она застилает глаза, включает цинизм и строит такие конструкции, с которыми легче жить становится, как в той басне Эзопа о зелёном винограде.

Марианна писал(а): Но, мы получается отступники и есть т.к. вместо того чтобы пробираться сквозь дебри нового, ушли на старый обратно.

Согласна, но опять же, это всего лишь наши выводы. Всё зависит от того, как их оформить и под каким углом взглянуть. :smile:

Марианна писал(а):9999, а наверное не зачем и что изменит, а просто...Без надежды на внешние выгоды для форума.

Без надежды, будь, что будет, но потом мы будет точно знать, что всё, что могли сделать для форума, мы сделали..
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#250 acolyte » Ср, 5 июня 2013, 13:55

miss* писал(а):
acolyte писал(а):Говорил Орешин
acolyte писал(а):я склонен ему верить.

И как Вам самому такие аргументы, убедительны? :smile:

Да, мне аргументы, которые вы изволили выкинуть при цитировании, убедительны. Лазарев извинился за действия Орешина? Нет. А отказ в восстановлении ФДК в прежнем статусе и означает, что форум ему не нужен. Какие тут еще нужны аргументы, непонятно.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 12 лет

#251 miss » Ср, 5 июня 2013, 14:03

acolyte писал(а):Лазарев извинился за действия Орешина? Нет.

Так может Орешин сам должен был извиниться за свои действия, не СНЛ? И если Орешин за свои действия не извинился, то тем более, можно ли верить этому человеку и уповать на его порядочность и на его порядочность в общении с СНЛом? Вряд ли..

acolyte писал(а):А отказ в восстановлении ФДК в прежнем статусе и означает, что форум ему не нужен.

А был уже отказ? Т.е. СНЛа уже кто-то спрашивал? Может он как раз и ждёт, придут к нему старые форумчане, или нет? Нужен он им, или нет? Магомет к горе обычно ходит, не наоборот..
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#252 Ле » Ср, 5 июня 2013, 14:06

miss*, уже все было, не только спрашивали, форумчане письма писали, на форуме у Редисыча выложены.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 8 месяцев

#253 Nadin » Ср, 5 июня 2013, 14:06

miss* писал(а):А был уже отказ?

ты правда веришь в то, что нас могут восстановить? Святая наивность. Конечно был отказ. СНЛ писал "я решил объединить 2 форума".
Мисс, тебя объединили на НФ. Вот и все.
Nadin

#254 9999 » Ср, 5 июня 2013, 14:06

miss* писал(а):9999, я прочитала, что Вы думаете, но это всё чисто наши домыслы, понимаете?
конечно , это мои домыслы , у каждого человека свои мысли , я бы назвал ваше состояние по поводу СНЛа , некой иллюзией и у меня нет цели, вообщем то, растворить её.....
И что вы делаете, вот, своих постах , оправдание "кумира" он не знал ...... :smile:

9999 писал(а):да, не Акелла , намеренно промахивается , вы считаете Лазарев ..."дурак" , я нет ...

miss* писал(а):Согласна, но опять же, это всего лишь наши выводы. Всё зависит от того, как их оформить и под каким углом взглянуть.

и тут интересный момент , сколько русская душа, умеет прощать....Акеллу ..

давайте пойдёмте, все вместе и извинимся ..........за то, что мы есть....
:smile:

Спойлер
phpBB [media]

:-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#255 Els » Ср, 5 июня 2013, 14:11

Развиая юмор надписей предлагаю свою:

Блудный сын ФДК

ФДК Воскресе!

Можно разные аватарки сделать и народ будет себе выбирать:)))

:))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

#256 miss » Ср, 5 июня 2013, 14:11

ОК, как хотите. :feed:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 8 месяцев

#257 Ольга Совякина » Ср, 5 июня 2013, 14:15

Nadin писал(а):Мисс, тебя объединили на НФ. Вот и все.
боюсь ЭТО слабоощутимо :-D , потому что объединение выглядит немного по другому
у меня нет обид...какая обида, если СН просто знать и вникать не хочет-не может? Ну это же ЕГО право и его выбор во что вникать
я просто представляю как мы ходим за ним и канючим, вытирая свои сопли его подолом: " ну посмотрите на нас, мы такие благодарные и благородные- выразим вам свою признательность, облобызаемся и разойдемся"... :no:
зачем? За последний год и писалось, и напоминалось, и выражалось признательностей о(от) нас бесконечно...реально человеку уже надоело слушать :dont_knou:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#258 Второй » Ср, 5 июня 2013, 14:15

Изображение


Кстати, вот, написал "Поп Гапон" и задумался - штампы штампами, а что я о нем знаю?
В Википедии замечательная статья о Гапоне. Удивительная судьба.
Гапон, Георгий Аполлонович

Без еврейского вопроса, конечно, никуда. Спаситель и убийца.
Пётр Моисеевич Рутенберг
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#259 Miris » Ср, 5 июня 2013, 14:17

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
хорошее письмо.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 5 месяцев

#260 Aloha » Ср, 5 июня 2013, 14:18

Согласие есть продукт непротивления обеих сторон

Что больше сказать нечего? Ха ха.. Ничего по существу? Тогда ясно. Веселушка.
Зачем им идти туда? Почему бы вам на новый форум не зайти, и не предложит им прийти сюда и подружиться здесь..и пригласить фдэкашников к обьединению? Что там на новом с энергиями конфликта? Все нормально? Или они под боком у СНЛ и у них ликвида поболее? А?
Aloha
Аватара
Сообщения: 33
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей