Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет


#201 Марианна » Ср, 5 июня 2013, 2:05

Второй, ну вот 22 человека уже готовы под письмом подписаться :dont_knou: Это ж уже что-то. Всех же не переубедите...
Марианна

#202 Человеков » Ср, 5 июня 2013, 6:10

мне понравился [spoilerвариант письма от Элс]
Els писал(а):Здравствуй дорогой папа.
Я твой сын, которого ты выгнал из дома, потому что у тебя родился новый мальчик. Ты решил, что двое детей тебе не нужно, а твой младшенький более послушный, чем я и много зарабатывает. Поэтому ты решил пожертвовать мной.
Не волнуйся, я не пропал, и нашел себе новый дом. Мой адрес сейчас http://www.f-dk.ru, всегда буду рад, если ты найдешь время и навестишь меня. Я благодарю тебя за все, чему ты научил меня. Твои мысли заложили основу моего мировоззрения. Я буду продолжать следить за твоей жизнью и твоими исследованиями и стараться не только воплощать в жизнь все то, чему научился у тебя, но и развивать твои идеи. А как иначе - ведь мы родные духовно. Не обижайся, если я разовью твои исследования, и может быть местами буду существенно отходить от них. Потому что это моя суть - все взвешивать, скептически изучать, и отвергать то, к чему не лежит душа и принимать то, что открывает мне божественное внутри меня. Желаю тебе всего хорошего - а себе - легкой дороги по жизни.
Прощай.
Твой сын - старый форум ФДК.
[/spoiler]- с юморком, по-доброму. А так, думаю пока нечего писать. О текущем состоянии, что ФДК переехал сюда, уважаемый СНЛ и так узнает. Если Лазареву это интересно, думаю, ему есть у кого спросить о судьбе ФДК. Или самому глянуть, что всегда лучше
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#203 Второй » Ср, 5 июня 2013, 9:42

Да, видимо - "Член ФДК" - можно и захихикать при желании. :smile:
Тогда вот: универсальный аватар для всех, кто зарегистрируется на НФ:
Изображение
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#204 scarly » Ср, 5 июня 2013, 9:47

Второй писал(а):Тогда вот: универсальный аватар для всех, кто зарегистрируется на НФ:

Чёрную ленточку там себе привяжите на что-нибудь. А мы ещё поживём.
scarly

#205 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:03

AKRESS писал(а):Скажите, по Вашему:
1) Кем может быть поставлена под сомнение легитимность существования форума? Насколько я знаю, ранее все эти вопросы по вариантам восстановления форума обсуждалась уполномоченными лицами. От этих лиц, в т. ч. со стороны ФДК, никакой необходимости таких действий не озвучивалась. Почему ВДРУГ именно ВЫ решили, что неуведомление о воссоздании форума должно влечь сомнение в легитимности?
2) Что в Вашем понимании означает "нелегитимность" форума? Ведь он всё-равно НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, и именно и только в таком качестве и подразумевался к восстановлению?
2) У кого должен остаться "неприятный осадок" от ситуации? У Лазарева С.Н., что ему не написали письма? Или у ряда участников из-за того, что форум фактически ликвидировали как официальный? Но с т. з. участников написание письма эту ситуацию всё равно никак НЕ ИЗМЕНИТ. А с т. з. Автора форум отправлен в "свободное плавание" БЕЗ какого-либо подразумевания хоть какой-то мало-мальской связи с Автором.


1) Ф-ДК сегодня, как бы по умолчанию, является правоприемником ФДК, но завтра это будет не очевидно. А через месяц он встанет в один ряд с десятком ДК-шных ресурсов, безвидных и пустынных, и будет уже не РАНО, а ПОЗДНО.
2) НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ убрали.
3) "НЕ ИЗМЕНИТ" - изменит.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#206 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:07

Aloha писал(а):Алоха, Второй! Может энергии конфликта оказалось маловато? Или может для многих не было конфликта, а были "претензии". был ли конфликт вообще? (на форумах) Ну,в том виде в котором вы его здесь позиционируете.
Мне вот всегда это у СН хотелось спросить, но спрошу у вас. "Для создания чего-то нового?" А если другая сторона категорически против создания с тобой чего-либо? Дело в тебе? В другой стороне? В обоих наверное?
И зачем насильно "в рай" тянуть? Если бы была потребность, энергия и дружеское отношение с обоих сторон, то.., а так..
(надо было взять ник 4400, повезло ж зарегиться под этим номером, этот форум теперь можно к инопланетянам на обработку и потом..в будущее)

Ха-Ха! Алоха!
"А если другая сторона категорически против создания с тобой чего-либо?"

Согласие есть продукт непротивления обеих сторон :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#207 berendeya » Ср, 5 июня 2013, 10:08

Второй писал(а): Ф-ДК сегодня, как бы по умолчанию, является правоприемником ФДК, но завтра это будет не очевидно. А через месяц он встанет в один ряд с десятком ДК-шных ресурсов, безвидных и пустынных, и будет уже не РАНО, а ПОЗДНО.
Как письмо может на это повлиять?
Добродушие, уважение друг к другу, готовность к пониманию позиции другого, к поиску общих решений – такую тенденцию все мы будем поддерживать в будущем. С.Н.Лазарев
berendeya
Аватара
Сообщения: 58
С нами: 11 лет

#208 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:17

Марианна писал(а):Второй, ну вот 22 человека уже готовы под письмом подписаться Это ж уже что-то. Всех же не переубедите...

Да, примерно треть участников понимает ситуацию.
Это так называемое - квалифицированное меньшинство :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#209 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:25

berendeya писал(а):Как письмо может на это повлиять?

Само письмо, как таковое, сразу ни на что не повлияет.
Форум сейчас как путник, на распутье: налево пойдешь - на "Международный форум по окончательному решению всех духовных вопросов" попадёшь. Направо пойдёшь - домой вернёшься :0)

Письмо - это выбор.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#210 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:28

Скарлетт писал(а):Чёрную ленточку там себе привяжите на что-нибудь. А мы ещё поживём.

Скарлетт, вы не поняли смысла. Отреагировали не подумав.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#211 Ле » Ср, 5 июня 2013, 10:29

Второй, а домой это на НФ с траурной ленточкой :hi-hi:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 8 месяцев

#212 Brittany » Ср, 5 июня 2013, 10:30

Второй писал(а):Да, видимо - "Член ФДК" - можно и захихикать при желании. :smile:
Тогда вот: универсальный аватар для всех, кто зарегистрируется на НФ:
Изображение
А вы там уже есть? хотелось бы взглянуть на вас с этой аватаркой. Вы там Второй или
кто?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#213 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:33

Ле писал(а):Второй, а домой это на НФ с траурной ленточкой

Нет, дом это здесь - но вместе с СНЛ.
Последний раз редактировалось Второй Ср, 5 июня 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#214 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:34

Nora писал(а):А вы там уже есть? хотелось бы взглянуть на вас с этой аватаркой. Вы там Второй или
кто?

Нет, я там не регистрировался.
Без вас там скучно :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#215 Ле » Ср, 5 июня 2013, 10:37

Второй, а СНЛ вроде свое мнение уже сказал, его Вы тоже переубеждать собираетесь?
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 967
Темы: 1
С нами: 16 лет 8 месяцев

#216 9999 » Ср, 5 июня 2013, 10:41

помню как Авалока на НФ , говорил в "диалоге" с Орешиным , чтобы ФДК оставить ссылку , на главной стр. сайта СНЛ и с ним согласен в этом вопросе....

но то, что получилось из этого мы видим ....

СНЛу неприемлем такой форум , даже с различными названиями и приписками и т.д.

И СНЛа не в чём, скажем "винить" это его книги , его реклама ,его сайт , и попросту выжав с ФДК "выгоду" , он его выбросил , как в бизнесе.

у меня не было идеализации СНЛ , и до этого , но после всякого ,прочего , ....как там....по плодам узнаешь дерево .

вообщем после этого всякого у меня создаётся впечатление ,что СНЛ очень грамотно по феньшуйски дурит народу голову , с целью собственного обогащения , хотя впрочем, это наверное у него "пошло" давно .

И то что, форум к примеру со временем , может умереть , это не страшно , думаю что главное , что каждый участник ФДК пришёл к своему личному пониманию ...какому то ...

Почему я остаюсь на форуме сколько то лет , хотя я никогда не думал , что я так зависну на инете , интересны люди ,интересны их мнения , и возможность выразить своё, при желании.
и СНЛ и ДК здесь идёт, как приписка , а не как, главенствующая роль
:-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#217 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:45

Ле писал(а):Второй, а СНЛ вроде свое мнение уже сказал, его Вы тоже переубеждать собираетесь?

А в чем его надо переубеждать?

Удалённый, по недоразумению форум, восстановлен т.ч.к.
Пытаемся объединится с НФ т.ч.к.
Любим, верим, надеемся.


В этом?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#218 9999 » Ср, 5 июня 2013, 10:51

Второй писал(а):А в чем его надо переубеждать?

Удалённый, по недоразумению форум, восстановлен т.ч.к.
Пытаемся объединится с НФ т.ч.к.
Любим, верим, надеемся.


В этом?
не :-D это уже было ......итак дамы и господа , н-я серия телесериала ....
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

#219 Второй » Ср, 5 июня 2013, 10:52

9999 писал(а):вообщем после этого всякого у меня создаётся впечатление ,что СНЛ очень грамотно по феньшуйски дурит народу голову , с целью собственного обогащения , хотя впрочем, это наверное у него "пошло" давно .

Да, возможно Акелла и промахнулся. И не в первый раз.
Но сразу поворачиваться и бежать со знаменитым криком Табаки?
Хорошо ли это?
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#220 9999 » Ср, 5 июня 2013, 10:58

Второй писал(а):Да, возможно Акелла и промахнулся. И не в первый раз.
Но сразу поворачиваться и бежать со знаменитым криком Табаки?
Хорошо ли это?
да, не Акелла , намеренно промахивается , вы считаете Лазарев ..."дурак" , я нет ... :smile:

и тут интересный момент , сколько русская душа, умеет прощать....Акеллу ..

:-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя