Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет


#121 _Tasha » Пн, 3 июня 2013, 9:51

Amigo писал(а):Что касается письма, то стоит наверное небольшое письмо составить. Информирующее об открытии альтернативного форума и нужно еще задать вопрос "Нет ли каких либо пожеланий по поводу авторских прав", а возможно еще какие то пожелания есть .
Я думаю это был бы знак уважения к автору.

Amigo писал(а):Nora, я понимаю о чем ты.. неизвестночто завтра будет. я согласен с этим. Если выживем и разовьемся - будет о чем заявлять.
Но тут я считаю важно дать понять , что мы с уважением относимся и к его мнению и к авторским правам, к возможным его пожеланиям.
а это я считаю нужно обозначить вне зависимости от того, как будет развиваться форум.

Интересное предложение. Мне нравится :yes:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 5 месяцев

#122 Brittany » Пн, 3 июня 2013, 9:57

Amigo писал(а):а это я считаю нужно обозначить
Я по этому поводу уже писала: мне понравилось письмо Els, хоть в нём и есть нота обидки, но написано оно по-доброму, с юмором и даже самоиронией,
оно взрослое, если так можно выразиться))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#123 архаи » Пн, 3 июня 2013, 10:04

Amigo писал(а):Nora, я понимаю о чем ты.. неизвестночто завтра будет. я согласен с этим. Если выживем и разовьемся - будет о чем заявлять.
Но тут я считаю важно дать понять , что мы с уважением относимся и к его мнению и к авторским правам, к возможным его пожеланиям.
а это я считаю нужно обозначить вне зависимости от того, как будет развиваться форум.
:ugu:
архаи

#124 Brittany » Пн, 3 июня 2013, 10:11

Ну хорошо)) Я проголосовала Да. :smile:
Хотя большинство - Нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#125 alfa si » Пн, 3 июня 2013, 11:35

Второй очень напоминает Дизета.
Первая ложка и есть весь пир
alfa si F
Аватара
Откуда: СПб
Сообщения: 211
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: Всегда в пути

#126 Brittany » Пн, 3 июня 2013, 11:40

alfa si писал(а):Второй очень напоминает Дизета.
:no:
Нужен правильный жест.
- это слово не из лексикона Дисэда.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Дисэд не принадлежит уже к числу участников нашего форума, разве только де-юре.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#127 Amigo » Пн, 3 июня 2013, 12:02

Уважаемый Сергей Николаевич!
Усилиями инициативных и заинтересованных людей, участников форума и технической администрации, был восстановлен в прежнем виде форум ДК.
Так как форум в первую очередь посвящен Вашим исследованиям, хотелось бы услышать Ваше мнение и пожелания по поводу соблюдения авторских прав, а так же возможные иные пожелания.
С уважением, участники обновленной версии ФДК.



как то так.
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 5 месяцев

#128 Второй » Пн, 3 июня 2013, 13:12

Amigo писал(а):хотелось бы услышать Ваше мнение и пожелания по поводу соблюдения авторских прав, а так же возможные иные пожелания.

Что вы с этими авторскими правами...
Мы что, книги подпольно издаём, или записи семинаров в сеть выкладываем?
Мы, периодически, изучаем результаты исследований СНЛ изложенные в его книгах. Всё.
Научно-образовательный кружок, проводящий иногда "Лазаревские чтения".
(кстати название форума: "Лазаревские чтения" ) :hi-hi:

_________________________________

По результатам голосования видно, что сложилась странная ситуация:
папа плохой, но живём мы (и кстати, потихоньку проживаем) полученное от него наследство :0)
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#129 Бабочка » Пн, 3 июня 2013, 13:15

Второй писал(а):По результатам голосования видно, что сложилась странная ситуация:
папа плохой, но живём мы (и кстати, потихоньку проживаем) полученное от него наследство :0)
И это тоже пройдет. И от наследства не останется ничего. :(
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#130 Amigo » Пн, 3 июня 2013, 13:19

Второй, а то что труды С.Н.Лазарева юзаются тут вдоль и поперек. И элементарное прислушаться к мнению автора по этому вопросу - минимальный необходимый знак уважения.
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 5 месяцев

#131 Второй » Пн, 3 июня 2013, 13:45

Amigo писал(а): труды С.Н.Лазарева юзаются тут вдоль и поперек

Я купил книгу. Её и юзаю :0)
Так поступают все.
Книги автора в электронном виде на данном ресурсе присутствуют?
Если присутствуют - надо просто удалить. Подчистить, так сказать, карму :0)
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#132 Бабочка » Пн, 3 июня 2013, 13:49

Второй писал(а):
Amigo писал(а): труды С.Н.Лазарева юзаются тут вдоль и поперек

Я купил книгу. Её и юзаю :0)
Так поступают все.
Книги автора в электронном виде на данном ресурсе присутствуют?
Если присутствуют - надо просто удалить. Подчистить, так сказать, карму :0)
Тут в электронном виде ничего нет. Есть магазин- там и электронный вид. Я вот против любых книг в электронном виде, по убеждению. Они не читаемы в таком виде для меня. Вообще, это мой бжик, может, я люблю перелистывать любые книги пальцами, касаясь, страниц. Это если ЧИТАТЬ.
Последний раз редактировалось Бабочка Пн, 3 июня 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#133 Второй » Пн, 3 июня 2013, 13:50

Amigo писал(а):минимальный необходимый знак уважения.

Совершенно верно.

Но про авторские права зачем заводить речь? Это на воре - шапка горит. А у нас с шапкой всё нормально. :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#134 архаи » Пн, 3 июня 2013, 13:58

Amigo писал(а):Уважаемый Сергей Николаевич!
Усилиями инициативных и заинтересованных людей, участников форума и технической администрации, был восстановлен в прежнем виде форум ДК.
Так как форум в первую очередь посвящен Вашим исследованиям, хотелось бы услышать Ваше мнение и пожелания по поводу соблюдения авторских прав, а так же возможные иные пожелания.
С уважением, участники обновленной версии ФДК.



как то так.
Мне нравится :ugu:
архаи

#135 Второй » Пн, 3 июня 2013, 14:03

babochka писал(а):И это тоже пройдет. И от наследства не останется ничего.

Да, да...
Бывает...
Второй
Автор темы
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 11 лет

#136 Brittany » Пн, 3 июня 2013, 14:30

babochka писал(а):
И это тоже пройдет. И от наследства не останется ничего. :(
А что такой смайлик грустный? Перечитай притчу о Блудном сыне))) он тоже
всё промотал :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68127
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

#137 Бабочка » Пн, 3 июня 2013, 14:44

Nora, что не делается, всё к лучшему...Это никто не отменит...никогда...даже к бабушке не ходи и перечитывать не надо притчу, что надо - я помню...Грустный? Взгрустнулось.. Бывает..
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

#138 jiva » Пн, 3 июня 2013, 18:12

Второй, у меня почему то есть стойкое убеждение, что Вы можете разъяснить нам, что обозначает эмблема Сергея Николаевича, та которая на шапке форума.
Я помню, что в какой-то книге он объяснял, что она означает, но к сожалению никто не запомнил. Не было нужды в этом.
А сейчас хотелось бы знать, учитывая дебаты о том оставить ее или нет
Сможете помочь?
jiva

#139 Van » Пн, 3 июня 2013, 23:05

jiva писал(а):Я помню, что в какой-то книге он объяснял, что она означает, но к сожалению никто не запомнил. Не было нужды в этом.

Мне кажется сначала был просто один листик берёзовый, почти не стилизованный, а потом уже появился этот трилистник - где-то действительно что-то говорилось по этому поводу - но совершенно не существенное, как я помню.

Может действительно - кто-то помнит: Второй или вообще - Первый :0)
Van
Сообщения: 23
С нами: 11 лет

#140 AKRESS » Пн, 3 июня 2013, 23:45

Второй писал(а):По результатам голосования видно, что сложилась странная ситуация:
папа плохой, но живём мы (и кстати, потихоньку проживаем) полученное от него наследство :0)

Второй, разве этот вопрос (или утверждение) - про "плохого папу" - был выставлен на это голосование:
Отправлять или не отправлять письмо?

???

Ведь есть же вариант (помимо многих других), что письмо пока отправлять просто РАНО...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей