О вегетарианстве

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Что Вы Не едите?

Ем всё - это глупость не есть мяса!
16
alfa si, Julia, RinkA, Ольга Совякина, Alisa SU, kvazar, Tina, 9999, Ирина_, newl71, MAPA, Sergi
28%
Ем всё - без мяса не получается пока.
18
SibircevSD, Taya, обычный, fairy, Aare, Дмитро, Nik, zoe, Горыныч, Александэр, rita123
31%
Не ем мяса
3
Реша, kistinin
5%
Не ем мяса. Рыбу и яйца - минимально
17
jack, Игорь1967, Мелодия души, krona, borovik, aramat, bukk, Milady, Человеков, sharbel, Satori, Andy, Владимир Б, Irenka, Виктор С, Alibaba, DmitryDV
29%
Не ем мяса, рыбу и яйца, а вот молоко - полезный продукт
7
Helenka, nederland, Самарский, wave, talis
12%
Не ем мяса, рыбу и яйца и молоко (Веган)
2
Фея369, LM
3%
Сыроед
0
Голосов нет
Другое (указать в теме)
13
Brittany, Stella, Miris, Slavnyj, погода, Pola, dobrovolya, Благодарю, Gulnar ABU
22%
 
Всего проголосовавших: 58

#1 jack » Вт, 17 декабря 2013, 11:15

Что-то не видел на форуме темки... поговорим?

Посмотрел... сурово.
phpBB [media]


Взято отсюда: http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/yu.a. ... detyam_nelzya_est_myaso_video/


Перед этим попался вот такой ролик:
Майкл Грегер

Как ни странно стал "последней каплей"... почему-то больше мяса и не хочется...

А как у нас на форуме? Много Вегетарианцев? (голосование открытое)

П.С. В ответах предлагаю отметить сколько по времени Вы придерживаетесь того или иного образа питания.
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Автор темы
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3691
Темы: 102
С нами: 17 лет 9 месяцев


Re: О вегетарианстве

#1101 Milady » Ср, 8 января 2014, 19:25

nederland писал(а):Ну не сходитесь вы с Элизой в мировоззрении....ну и что? У меня такое впечатление, что ее тут распять готовы, если бы только достать смогли :(
Кстати, уже не в первый раз.
Уже как то было такое, что пол форума ополчилось на Элизу с твёрдым намереньем её отсюда выжить - и тогда только я одна встала на её защиту, причём даже не смотря на то, что она немка а я еврейка, я открыла тему под названием " Оставьте Элизу в покое" и заступалась за право человека быть на этом форуме. И мы ( там в той теме были и другие люди понимающие меня и позицию Элизы как оказалось ) отстояли это право.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: О вегетарианстве

#1102 nederland » Ср, 8 января 2014, 19:28

Варда-Сахара писал(а):nederland, экономические проблемы и конец света для вас тождественны?
Ну, сначала экономика лопнет как мыльный пузырь и это потянет за собой цепочку проблем. А конец света....он внутри наступит и не у всех.
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: О вегетарианстве

#1103 Ofelia » Ср, 8 января 2014, 19:29

Варда-Сахара писал(а):И сама Элиза это подтвердит.
что подтвердит? что ты вытащила мою семейную трагедию, перевернув как тебе захотелось? лишь бы доказать своё?


Milady ,
Спойлер
Изображение
Ofelia

Re: О вегетарианстве

#1104 nederland » Ср, 8 января 2014, 19:30

Milady писал(а):
nederland писал(а):Ну не сходитесь вы с Элизой в мировоззрении....ну и что? У меня такое впечатление, что ее тут распять готовы, если бы только достать смогли :(
Кстати, уже не в первый раз.
Уже как то было такое, что пол форума ополчилось на Элизу с твёрдым намереньем её отсюда выжить - и тогда только я одна встала на её защиту, причём даже не смотря на то, что она немка а я еврейка, я открыла тему под названием " Оставьте Элизу в покое" и заступалась за право человека быть на этом форуме. И мы ( там в той теме были и другие люди понимающие меня и позицию Элизы как оказалось ) отстояли это право.
Куда я попала? :huh:
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: О вегетарианстве

#1105 Бриджит » Ср, 8 января 2014, 19:31

Элиза, какую семейную трагедию, с тобой всё в порядке?
Я спросила - получаешь ли ты пособие от экономики своей страны, которая является лидером в животноводстве по Евросоюзу.
Если ты приняла это на личный счет, это только твои тараканы. про пособие я спросила потому, что открыто писала об этом на форуме.
Не надо искать чёрную кошку
Бриджит

Re: О вегетарианстве

#1106 nederland » Ср, 8 января 2014, 19:31

Элиза писал(а):
Варда-Сахара писал(а):И сама Элиза это подтвердит.
что подтвердит? что ты вытащила мою семейную трагедию, перевернув как тебе захотелось? лишь бы доказать своё?


Milady ,
Спойлер
Изображение
Кстати да. Современная экономика оперирует точно такими же методами.
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: О вегетарианстве

#1107 Milady » Ср, 8 января 2014, 19:38

nederland, в Страну Чудес :)

Просто такое только в сказках бывает , а у нас - на форуме ФДК :)
Последний раз редактировалось Milady Чт, 9 января 2014, 7:22, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: О вегетарианстве

#1108 nederland » Ср, 8 января 2014, 19:42

Milady писал(а):nederland, в Страну Чудес :)
я серьёзно!
Потому что потом мы переругались с Элизой , уже не помню из-за чего даже, но очень сильно и надолго. А потом случилось чудо. Реальное чудо, которое только в фильмах происходит. ( я сейчас не шучу )
Между нашей вражды спустился Ангел Г-сподень и коснулся вначале её, а потом меня. ..Мы обе это ощутили Его прикосновенье. Ну а остальное - уже детали :)
Просто такое только в сказках бывает , а у нас - на форуме ФДК :)


Я не знаю, что побудило её сделать то, что она сделала и меня, то что я сделала - но подобное без Б-жественного вмешательства невозможно :)
Я не шучу.
Milady, ну вот что делает любовь! Очень приятно слышать!
:smile: :wub: :heart:
nederland
Сообщения: 1980
Темы: 3
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: О вегетарианстве

#1109 СТ » Ср, 8 января 2014, 19:42

Варда-Сахара, ты еще жива тут ? :-D ну вот не надо доказывать, все уже давно поняли ВСЁ. :smile:
Тут образовался нормальный блок, который пробивает на разборки.
Если честно, никакого конструктива ждать не приходится и это уже никому не интересно.
надеюсь, Джек тоже получил ответы на свои вопросы. :smile:

Я хочу тебе сказать, что здесь так и будут тереться те, кому нужна эта тема для доказывания чего-то. А тебе уже ничего доказывать не надо. Ты, реально делающая в жизни вещи, на которые у многих не хватит ни сил, ни энергии, ни ума, ни каких других ресурсов, уже все всем доказала делом.
А судить и рядить, говорить про сострадание… часто пахнет неприятием страданий. Что физических, что душевных. И все это прекрасно понимают.
СТ

Re: О вегетарианстве

#1110 monroe » Ср, 8 января 2014, 19:50

Зато я много узнала про животноводство интересного.
ну и убедилась в очередной раз, насколько важно заниматься дух. практиками под присмотром...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48670
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: О вегетарианстве

#1111 Milady » Ср, 8 января 2014, 19:55

monroe, Вот ты бы не смогла помирится :smile:
Последний раз редактировалось Milady Чт, 9 января 2014, 7:21, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: О вегетарианстве

#1112 monroe » Ср, 8 января 2014, 19:57

Milady, я думаю, что я не буду ввязываться в разговоры, начинающиеся в сослагательном наклонении.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48670
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: О вегетарианстве

#1113 Бриджит » Ср, 8 января 2014, 20:00

СТ, спасибо) :smile:
я и сама уже понимаю, что от комплекса отличницы так и не избавилась, хотя была уверена
Бриджит

Re: О вегетарианстве

#1114 Milady » Ср, 8 января 2014, 20:05

Варда-Сахара писал(а):СТ, спасибо) :smile:
я и сама уже понимаю, что от комплекса отличницы так и не избавилась, хотя была уверена
ты тоже была отличницей? :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: О вегетарианстве

#1115 rimi » Ср, 8 января 2014, 20:14

Варда-Сахара писал(а):СТ, спасибо) :smile:
я и сама уже понимаю, что от комплекса отличницы так и не избавилась, хотя была уверена

Варда я согласна с СТ. :grin:
rimi

Re: О вегетарианстве

#1116 Эка » Ср, 8 января 2014, 20:18

rimi писал(а):
Варда-Сахара писал(а):СТ, спасибо) :smile:
я и сама уже понимаю, что от комплекса отличницы так и не избавилась, хотя была уверена

Варда я согласна с СТ. :grin:
я тоже :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: О вегетарианстве

#1117 Shivoham » Ср, 8 января 2014, 20:19

Варда-Сахара писал(а):Я спросила - получаешь ли ты пособие от экономики своей страны, которая является лидером в животноводстве по Евросоюзу
Я никак не могу понять, почему женщину, которая реализовала себя как женщина, аж 5 раз, которая родила, растит и воспитывает 5 детей, производитель мяса попрекает пособиями, которые государство считает своим долгом давать матерям, принимая посильное участие в "воспроизводстве" населения. И с кого как ни с тех, кто занимается бизнесом, а не рождением и воспитанием человечества брать эти деньги?
Очнитесь вообще :wacko:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
СТ писал(а):Варда-Сахара, ты еще жива тут ? ну вот не надо доказывать, все уже давно поняли ВСЁ.
Тут образовался нормальный блок, который пробивает на разборки.
Если честно, никакого конструктива ждать не приходится и это уже никому не интересно.
надеюсь, Джек тоже получил ответы на свои вопросы.

Я хочу тебе сказать, что здесь так и будут тереться те, кому нужна эта тема для доказывания чего-то. А тебе уже ничего доказывать не надо. Ты, реально делающая в жизни вещи, на которые у многих не хватит ни сил, ни энергии, ни ума, ни каких других ресурсов, уже все всем доказала делом.
А судить и рядить, говорить про сострадание… часто пахнет неприятием страданий. Что физических, что душевных. И все это прекрасно понимают.
Правильно. Какое дело производителю мяса до вегетарианцев? Оставьте вегетарианцев в покое, ни они к вам пришли убеждать отказаться от мяса, а вы пришли в тему Вегетарианство доказывать что мясо есть надо и вегетарианцы все недоделанные.
Смешные
Shivoham

Re: О вегетарианстве

#1118 Natish » Ср, 8 января 2014, 20:28

БРЭК! об чем споры опять? сказано же-Богу Богово, Кесарю Кесарево :evil:
Последний раз редактировалось Natish Ср, 8 января 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Natish

  • 1

Re: О вегетарианстве

#1119 RinkA » Ср, 8 января 2014, 20:33

:wacko: зачем же унижать так друг друга, друзья ?
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 8 месяцев
О себе: _рататуй_

  • 1

Re: О вегетарианстве

#1120 Эка » Ср, 8 января 2014, 20:33

Natish писал(а):БРЭК! об чем споры опять? сказано же-Богу Богово, Кусарю Кесарево :evil:
во всяком случае, свою работу над собой надо начинать не с питания, приоритеты в другом...........
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя