Сборная тема о проблемах

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Аши » Пн, 29 апреля 2024, 17:49

Проблема раз - влюбленность

Вот например говорят - некто увидел другого(ую) влюбился, дальше общаются успешно.
И далее говорится что любился по сути в образ, который как ни крути, эта личность и представляет. То есть влюбленность содержит божественный аспект и земной также то есть влюбляются в конкретную личность.

И здесь мне видится проблема. Вот личность она проработала там 20 лет вышла на пенсию и померла. А во что тут влюбляться? И все это содержится уже в нынешней личности. У нее пути нет вменяемого. Как же влюбится то нормально?

Раньше смотрите как это работало. Живет мельник, он постоянно в поиске, и скоро изобретет турбину с улучшенным КПД. И вот он известен на все село и округу, потому что больше ходить не к кому. То есть это не мельник а Мельник. Для окружающих селян. И конечно в него влюбится какая нибудь девушка, почему нет.

Или скажем есть девица, а у нее есть бабушка- ведьма на краю села. Она знает некоторые заклятья, которые не знает никто больше не только в округе, а и во всем королевстве. И она учит эту девицу. Скоро скоро она поставит на свою метлу гравитационную аномалию.
Вот в такую тоже влюбятся конечно.

А вот девица сейчас, она с утра сидит в офисе, а вечером жрет чипсы с пивом. И так круглые годы. :wacko:
----------------------------------------------------------------
Проблема два - ядро инициации вихря.

Вот есть скажем бизнесмен. Он занимается куплей продажей, собирает скажем пластик для охладительных систем и живет с этого. И сегодня и завтра и послезавтра. Но это скучно! Это прозрачно и вообще так то не интересно. Ну продает он их и что. Для того и сделано чтобы продавались. И доход у него есть. Ну и что? Так не мудрено, что есть доход, когда он их делает и продает.

А вот депутат. Вообще он живет не ахти. Почему? А потому что он туповат, дом у него еще фиг знает какого стиля ампира, из обычного кирпича и штукатурки, чем заняться в свободное время он особо не знает, у него целый букет болезний характерных для М его возраста и с нездоровым образом жизни.
Одно "но" вокруг него "вертится" он среди событий. Но даже не в том дело. И отнюдь не во власти которая зачастую фиктивна(демократия же)
Он хм... задействован!!! Он не вхолостую И если он даже завтра помрет от высокого холестерина он сможет сказать - но я отработал свой ресурс.
Бизнесмен выше не вполне может так сказать. Потому что он не служил - он прислуживался. Этот дурацкий пластик он же делал только чтобы заработать, вынужденно.

Иди вот СНЛ - у него много чего есть. И он известен и не беден. А вот этого ядра вихря у него нет, как и у этого бизнесмена.
У батюшки даже не особо значимой церкви, даже бедной церкви есть! Вот он батюшка, выходит из машины и идет на службу - служба угодна Богу, но и в миру покушать батюшка умеет хорошо, и с послушницами крутит, если с чистым сердцем конечно, что важно.
-----------------------------------------------------------------
Проблема три -замкнутость имеющихся техник работы над собой

И я подозреваю это проблема именно системы СНЛ. Потому что Христос говорил - скажу слово, и призову легионы ангелов воевать за Меня.
Вот личность работает над собой(по СНЛ) она безусловно может улучшить судьбу, или стать здоровее. А вот форумчанка недавно писал что какая то там фирма сменила ассортимент, платежи какие то кривые стали, фирма частью зарабатывает на пользователях (какой то магазин я не помню точно)
Работа над собой нифига это не поменяет. Платежи как были кривыми так и остануться. То есть работа над собой очень опосредованно влияет на окружающий мир.
И даже не в этом дело тут не во власти дело как таковой. Важен механизм И явные уровни развития концептуально новые.

"Работа над собой зачтена, в нервную сеть внедрен имплант "звездное пламя" - позволяет инициировать доступ к библиотекам знаний шестого уровня"
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев


Re: Сборная тема о проблемах

#21 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 21:58

.
Аши, это чистая энергия
причём одна и та же

просто акцентированы разные стороны

а то что ты не понял - говорит лишь об одном - ты не знаешь этого.
не знаешь этой энергии и её форм
и тебя очень легко ввести на этом в прелесть
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#22 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:00

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#23 Аши » Вс, 5 мая 2024, 22:02

Возможно и так однако у меня куча других задач, какие то высшие аспекты религий мне исследовать и некогда и нет разработанных аппаратов.
пока я думаю что в роликах много самого обыкновенного дьяволизма то есть энергетика плохая.
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#24 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:07

.
ну воот ......

то хорошо то не очень ...

как сложно жить
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#25 Аши » Вс, 5 мая 2024, 22:08

так мне понравился в первом ролике НЕ ТОТ слой о котором ты говоришь. ну а два остальных не понравились, потому что в них этого слоя нет. (который мне понравился)

кроме того ты дал слишком мало данных чтобы я понял о каком слое ТЫ говоришь. так что я дал свое впечатление в целом.
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#26 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:12

Аши писал(а):так мне понравился в первом ролике НЕ ТОТ слой о котором ты говоришь. ну а два остальных не понравились, потому что в них этого слоя нет. (который мне понравился)

Аши, в последних двух роликах - тот слой есть

просто ты его не увидел
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#27 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:18

По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних,
и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се
И, услышав, ученики пали на лица свои и очень испугались.
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#28 Аши » Вс, 5 мая 2024, 22:23

Володя 11 писал(а):Аши, в последних двух роликах - тот слой есть

просто ты его не увидел
дай больше информации для анализа. я не могу искать то не знаю что "этот слой какой то"
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#29 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:27

.
Аши, это Евангелие, дословно

и 1 ролик, и 2 и 3

читай Библию, там тысяча страниц и множество историй

знание - сила, Аши
1 аспект божественности
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#30 Володя 11 » Вс, 5 мая 2024, 22:31

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#31 Аши » Вс, 5 мая 2024, 22:33

Да локализовал и слой и структуры, так как стало ясно о чем ты говоришь. исследую завтра, спс.
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#32 Sergi » Пн, 6 мая 2024, 0:11

Аши писал(а):Божественное непостижимо явным образом, а ты хочешь чтобы я цели обозначил. Не сильно ли роток разинул? :yes:
Да-да-да. Непостижимое. :-D
Леонид Филатов писал(а):Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-может-быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!
"Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
phpBB [media]
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1412
Темы: 6
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#33 Аши » Пн, 6 мая 2024, 11:27

Володя 11 да, спасибо за ролики. Интересная структура. Там кстати раскрыт вопрос и о липовых знаниях, ненастоящей силе.

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:
раз вы двое такие продвинутые, попробуйте проанализировать энергетику моего фото
/viewtopic.php?f=3&t=77307
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#34 Володя 11 » Пн, 6 мая 2024, 16:12

.
Аши, хочешь по- взрослому ?

вот тебе реальное производство, сможешь отделить красивые сказки от реала ?

зацени, сколько производит плавбаза - в 1 день
и сколько месяцев в году - она в непрерывном производстве
и этот корабль вначале ушёл китайцам, потом его выкупили обратно недавно

в частном взгляде

phpBB [media]


и в общем раскладе - с начала ролика


и да, в СССР - было в разы больше и кораблей, и добычи рыбы

и таких плавбаз было не 1 и не несколько - а 250
https://youtu.be/QMkOy3Vy7nY
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#35 Володя 11 » Пн, 6 мая 2024, 16:21

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 10074
Темы: 10
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#36 Аши » Пн, 6 мая 2024, 16:52

если честно- производство мне до глубокой лампочки :yes:
Аши
Автор темы
Сообщения: 5007
Темы: 189
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: Сборная тема о проблемах

#37 Sergi » Пн, 6 мая 2024, 20:56

Аши писал(а):раз вы двое такие продвинутые, попробуйте проанализировать энергетику моего фото
Я проанализировал смысл написанного в этой теме и понял, что мне не нужно смотреть фото.
По сути та же схема, что и в книгах Лазарева: употребляется слово "Бог", но не в том смысле, как в духовной литературе. Ну что тут скажешь... Каждому своё.
Послание к Галатам 6 стих 8 — синодальный текст:
сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
Спойлер
Иоанн Златоуст (~347−407).
Кто наполняет плоть удовольствиями, пьянством, необузданными пожеланиями, тот и пожнет то, что из этого обыкновенно произрастает. Что же это такое? Наказание, отмщение, посрамление, поругание, истление. Ведь роскошные обеды и пиршества не имеют никакого другого последствия, кроме истления, так как и сами они тлеют, и вместе с собой тлят и тело. Напротив, дела духовные не таковы, но совершенно противоположны. Смотри, в самом деле: ты посеял милостыню — тебя ожидают небесные сокровища и вечная слава; посеял целомудрие — тебя ожидают честь и награда, приветствия ангелов и венцы от Подвигоположника.
Толкование на Галатам 6:8 — толкование отцов церкви
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1412
Темы: 6
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость