Куда?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 КарданныйВал » Пн, 19 октября 2020, 1:48

Тема - интервью, тема вопрос.
Куда вы идёте в своём эзотерическом течении, раз уж вы на этом форуме? На ваш взгляд у вас в текущее время потеря интереса к духовному пути, или же застой, пауза. Или вы чувствуете что куда то идёте и как то продвигаетесь? Опишите ваш вектор движения в настоящем.
КарданныйВал
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев


Re: Куда?

#681 Невидимочка » Сб, 31 октября 2020, 20:27

Это вот то что на картинке с ангелочком, "опять он это заказывает".

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
соль18 писал(а):я его как бы задаю и начинаю искать на него ответ в различных источниках не смотря ни на авторов ни на названия...
Различные источники это что?
Авторы, названия - это книги/видео, это внешние источники. Ты сказала литературу не читаешь. Ну чо за фигня

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ЛЮБОГО человека чуйка по книгам ведет. Книг много, а что читать ?то что ему нужно
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Куда?

#682 соль18 » Сб, 31 октября 2020, 20:35

для меня внешнее и внутреннее оно как бы едино... внутреннее выстраивает внешние... возникает вопрос и внешнее подстраивает и дает ответ... ну у верующих это что то типа «нет у бога рук кроме человеческих»... тут КТБ как то говорила про незнакомку и подругу, это из этого же разряда... т.е. может попасться статья, может кто то сказать, может присниться... это не суть... главное «приходит ответ»...

Добавлено спустя 32 секунды:
ну пусть будет чуйка :yes:
соль18

Re: Куда?

#683 Невидимочка » Сб, 31 октября 2020, 20:38

Значит врешь и литературу читаешь
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Куда?

#684 соль18 » Сб, 31 октября 2020, 20:40

Невидимочка писал(а):Значит врешь и литературу читаешь
:-D ну считайте так, если нравится )))
соль18

Re: Куда?

#685 Марк » Сб, 14 ноября 2020, 14:18

Честно даже и не знаю куда иду. Эзотерика 25 лет создавала видимость какой то осмысленной жизни. Мол в будущем выйду на Тонкие планы, найду группу мистиков, буду просвещать людей. Это как то поддерживало в годы безработицы. А сейчас материально грех на судьбу жаловаться, но потерян смысл, живу одним днем. Да впрочем карантин другого выбора и не даёт.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron